Офисные здания

ООО "КУЗБАССТРОЙТЕХНОЛОГИИ" предлагает разработку индивидуальных проектов деловых центров. Мы осуществляем весь цикл от проектирования до сдачи под ключ. Для строительства офисных зданий мы используем решения на основе легких металлоконструкций, разработанных и реализуемых под маркой Astron. Наши здания выглядят презентабельно, современно и что еще важнее - соответствуют всем требованиям безопасности! Таким образом, мы даем заказчику те же гарантии, какие бы он получил при строительстве по классическим технологиям, но благодаря нашему основному преимуществу - быстроте и простоте монтажа заказчик получает готовый объект быстрее, а стало быть и окупается объект гораздо быстрее. Все наши заказчики застрахованы от ошибок монтажников - ведь такие ответственные операции, как сварка, выполняются уже на заводе, а на месте осуществляется монтаж посредством резьбовых соединений.

Строительство ведется практически без «мокрых» процессов, что позволяет эффективно вести работы в любое время года. Соверменные фасадные системы и эффективная система теплоизоляции позволяют сохранять комфортную температуру и микроклимат внутри помещений. В готовых зданиях могут располагаться офисы, торгово-развлекательные центры, магазины, учебные заведения, легкие производства и другие помещения.

Административно-офисные здания из стальных конструкций обычно выполняют в несколько этажей. Минимальное количество промежуточных колонн обеспечивает свободу внутренней планировки. В наших зданиях можно реализовать самые смелые интерьеры благодаря минимальной потере места под технологические особенности.

От Вас лишь желание запустить проект и требования - от нас интересные решения и оперативная реализация утвержденного варианта